На главную Написать письмо Карта сайта

Издательство

Сектор реализации

Типография

Портал НГТУ


заказ книг

Новости

8 Авг 2014

Участие ИПК НГТУ в V Сибирском межрегиональном конкурсе изданий высших учебных заведений «Университетская книга – 2014»

V Сибирский межрегиональный конкурс изданий высших учебных заведений «Университетская книга – 2014» проводился с целью выявления лучшей вузовской книги и поддержки авторских коллективов, поощрения современных издательских проектов вузов, повышения уровня редакционно-издательской подготовки, полиграфического исполнения и художественного оформления учебных, научных, научно-популярных, справочных и других видов вузовских изданий для студентов и аспирантов. Конкурс проводился на базе ФГБОУ ВПО «Омский государственный технический университет» с 1 апреля по 30 июня 2014 г.

В конкурсе участвовали издательства, редакционно-издательские отделы и другие издательские подразделения высших учебных заведений, научно-исследовательских и академических институтов, общественных и творческих организаций Сибирского федерального округа, выпускающие издания учебного и научного назначения; вузовские издательства других регионов России; издательства (далее – книжные издательства), выпускающие издания учебного и научного назначения для вузов. Издательство НГТУ представило на конкурс книги серий «Учебники НГТУ» и «Монографии НГТУ». 

Итоги конкурса:
Диплом в номинации "Лучшее учебное издание по техническим наукам" за учебник В.В. Андреев, А.В. Гуськов, К.Е. Милевский "Высокоэнергетические материалы".

Диплом в номинации "Лучшее учебное издание по информационным технологиям" за учебник  А.А. Малявко "Формальные языки программирования".
Диплом в номинации "Лучшее учебное издание по техническим наукам" за учебник  Н.А. Стрельников "Энергосбережение".
Диплом в номинации "Лучшее учебное издание по техническим наукам" за учебное пособие Н.Г. Иванцивская, Н.И. Кальницкая, Б.А. Касымбаев, А.В. Чудинов "Инженерное документирование".
Диплом в номинации "Лучшее учебное издание по техническим наукам" за учебник В.Б. Асанов "Нормирование точности и технические измерения. Проектирование калибров".
Диплом в номинации "Лучшее учебное издание по экономическим наукам" за учебник М.В. Лычагин, И.С. Межов, Н.А. Щербакова, Е.В. Алябина, А.А. Борисова,  Е.С. Горевая, М.М. Киселева "Теория менеджмента: история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение".
Диплом в номинации "Лучшее учебное издание по техническим наукам" за монографию С.Н. Удалов, В.З. Манусов "Моделирование ветроэнергетических установок и управление ими на основе нечеткой логики".


Возврат к списку новостей


Новинки

Князева И.В., Чирихин С.Н.
Актуальные вопросы проведения анализа состояния конкуренции на товарных рынках (методологический комментарий)
Год издания: 2018
Число страниц: 290
ISBN: 978-5-7782-3542-7
Филиппова Т.А., Сидоркин Ю.М., Русина А.Г.
Оптимизация режимов электростанций и энергосистем
Год издания: 2018
Число страниц: 355
ISBN: 978-5-7782-3498-7
Заякина Р.А.
Синтетическая топология социальных сетей
Год издания: 2018
Число страниц: 250
ISBN: 978-5-7782-3530-4

Новости

6 Окт 2021
На сайте обновлен прайс-лист на издания НГТУ НЭТИ.
Подробнее

3 Сен 2021

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года, который ежегодно организуется Фондом развития отечественного образования.


Подробнее

© 1994-2013, Издательство НГТУ
630092, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел./факс: +7 (383) 346-31-87, эл. почта: office@publish.nstu.ru